SpecStroyka-info.ru » Мебель и предметы интерьера

Айпуф современная мебель для молодежной комнаты

Айпуф  современная мебель для молодежной комнаты с фото

Продукция Apple – это постоянный ажиотаж, люди с нетерпением ожидают выхода нового девайса и задыхаются от восхищения, став обладателем долгожданного чуда. Вокруг каждого события, так или иначе связанного с «Яблоком», витает особая атмосфера, одна часть людей в восторге, а другая рассыпается в критике. Упустим извечные споры относительно техники Apple, а обратим внимание на аксессуары, которые давно превратились в некий культ. Всем известны чехлы, док-станции, сувениры и прочие атрибуты выпущенные под эгидой любви к «яблоку». И вот, модная тенденция переросла в предметы интерьера и в частности трансформация коснулась мебели.


Айпуф - молодежная мебель

Дабы зажечь фанатов, итальянский дизайнер Эмануэле Маджини реализовал яблочную идею, разработав «Айпуф» (Ipouf). В результате получился уникальный пуфик, дизайн которого просто поражает креативом. По форме айпуф напоминает рупор и выполнен в яркой цветовой гамме. Самое интересное, что мягкий пуфик оснащен беспроводной системой усиления звука, управлять которой можно непосредственно с iPhone, iPod или iPad.

Айпуф - стильный атрибут интерьера молодежной комнаты

Ipouf объединил в себе сразу три составляющих, которые идеально впишутся в дизайн интерьера комнаты подростка – модный аксессуар, экстравагантный элемент мебели и мощная акустическая система.


Айпуф – молодежная мебель

Компания Campeggi, будучи производителем уникального «яблочного стула», презентовала айпуф в апреле 2012 года на выставке Миланского мебельного салона.




Молодежная мебель - Ipouf


Молодежная мебель - Ipouf


Молодежная мебель - Ipouf

Репост
Наверх